綾瀬SS 3− 0 ゆりのき ○(20分1本)
綾瀬SS 5− 0 ゆりのき ○(20分1本)
綾瀬SS 3− 1 横浜キッカーズ ○(20分1本)
綾瀬SS 1− 0 横浜キッカーズ ○(20分1本)
綾瀬SS 0− 1 クリエイト ●(20分1本)
綾瀬SS 3− 0 JUNTOS ○(20分1本)
綾瀬SS 0− 1 クリエイト ●(20分1本)
綾瀬SS 1− 2 JUNTOS ●(20分1本)
綾瀬SS 2− 0 クリエイト ○(20分1本)
綾瀬SS 2− 0 JUNTOS ○(20分1本)
【予選リーグ】
綾瀬SS 3− 0 秦野本町B ○
綾瀬SS 1− 3 中野島 ●(2位通過)
【順位決定トーナメント】
綾瀬SS 1− 2 秦野本町A ●
綾瀬SS 2− 3 六浦毎日 ●
綾瀬SS 2− 2 六浦毎日 △(15分1本)
綾瀬SS 0− 3 六浦毎日 ●(15分1本)
綾瀬SS 1− 2 六浦毎日 ●(15分1本)
【予選リーグ】
綾瀬SS 0− 0 相東 △
綾瀬SS 0− 1 東柏 ●
(PK戦)
綾瀬SS 3− 1 相東 ○(2位通過)
【順位決定戦】
綾瀬SS 1− 3 草柳 ●(4位)
綾瀬SS 1− 1 よりとも △
綾瀬SS 0− 1 OZ湘南 ●(20分1本)
綾瀬SS 0− 0 よりとも △(20分1本)
綾瀬SS 1− 1 OZ湘南 △
綾瀬SS 1− 3 さちヶ丘FC ●
綾瀬SS 1− 0 津田FC ○
綾瀬SS 0− 3 桜丘SC ●
綾瀬SS 0− 2 さちヶ丘FC ●
綾瀬SS 2− 0 津田FC ○(3位)
綾瀬SS 2− 0 鳶尾 ○
綾瀬SS 0− 0 崇善 △
綾瀬SS 0− 1 上溝 ●
綾瀬SS 1− 0 南毛利 ○(3位)
綾瀬SS 5− 1 福田 ○
綾瀬SS 2− 2 南JFC △
綾瀬SS 2− 4 成瀬 ●
綾瀬SS 1− 1 六会湘南台 △
綾瀬SS 0− 1 秦野本町 ●(15分1本)
綾瀬SS 0− 2 六会湘南台 ●(15分1本)
綾瀬SS 0− 7 成瀬 ●
綾瀬SS 1− 0 綾南 ○
綾瀬SS 1− 2 ジェッツ ●
綾瀬SS 1− 0 桜丘SC ○
綾瀬SS 1− 1 早柳SC △
綾瀬SS 1− 1 柳橋SC △
綾瀬SS 1− 0 早柳SC ○
綾瀬SS 1− 4 桜丘SC ●
綾瀬SS 3− 0 高谷 ○
綾瀬SS 2− 7 高谷 ●
綾瀬SS 4− 2 高谷 ○
綾瀬SS 3− 2 橘 ○
綾瀬SS 0− 2 六浦毎日 ●
綾瀬SS 3− 1 相東SC ○
綾瀬SS 5− 6 相東SC ●(PK戦)
綾瀬SS 4− 0 相東SC ○
綾瀬SS 0− 4 Crescer ●
綾瀬SS 2− 1 荻野 ○
綾瀬SS 1− 3 Crescer ●
綾瀬SS 0− 1 荻野 ●
綾瀬SS 0− 3 荻野 ●(PK戦)
綾瀬SS 0− 1 Crescer ●(20分1本)
綾瀬SS 0− 2 海老名FC ●
綾瀬SS 1− 1 海老名FC △
【予選リーグ】
綾瀬SS 1− 4 シリウス ●
綾瀬SS 2− 1 善行 ○(2位通過)
【順位決定リーグ】
綾瀬SS 0− 1 海老名キッカーズ ●
綾瀬SS 0− 1 レガーレ ●
【予選リーグ】
綾瀬SS 2− 0 玉穂 ○
綾瀬SS 0− 2 中田 ●
綾瀬SS 2− 1 由比 ○(3位通過)
【順位決定リーグ】
綾瀬SS 0− 3 田奈 ●
綾瀬SS 1− 4 ヴォルケーノ東 ●
【予選リーグ】
綾瀬SS 5− 1 下曽我 ○
綾瀬SS 4− 0 アルファ ○
綾瀬SS 4− 3 緑野 ○(1位通過)
【決勝リーグ】
綾瀬SS 2− 1 湯河原 ○
綾瀬SS 6− 0 北大和 ○ 優勝
綾瀬SS 2− 0 ジェッツ ○
綾瀬SS 6− 0 ジェッツ ○
綾瀬SS 2− 1 ジェッツ ○(15分1本)
【2日目】
綾瀬SS 2− 2 明浜 △
綾瀬SS 2− 0 IOキッカーズ ○(2位通過)
【3日目】
綾瀬SS 0− 3 大津 ●
綾瀬SS 13− 0 横三FC ○
綾瀬SS 14− 0 横三FC ○
【1日目】
綾瀬SS 7− 1 大楠 ○
綾瀬SS 0− 3 大清水 ●
綾瀬SS 0− 1 松原 ●(20分1本)
綾瀬SS 0− 0 中井 △(20分1本)
綾瀬SS 0− 1 松原 ●(20分1本)
綾瀬SS 1− 1 中井 △(20分1本)
綾瀬SS 1− 1 松原 △(20分1本)
綾瀬SS 2− 0 ARTE相模原 ○
綾瀬SS 4− 1 酒匂SC ○
綾瀬SS 1− 3 鶴が台スパイダース ●
綾瀬SS 9− 2 酒匂SC ○
綾瀬SS 2− 0 座間 ○
綾瀬SS 0− 0 秦野本町 ● (ベスト8)
(PK 2-3)
綾瀬SS 4− 1 荻野 ○
綾瀬SS 5− 3 山田若竹 ○
綾瀬SS 4− 1 矢作 ○ (1位通過)
綾瀬SS 0− 0 みずきSC △
綾瀬SS 1− 1 帷子SC △
綾瀬SS 0− 2 みずきSC ●
綾瀬SS 0− 1 帷子SC ●
綾瀬SS 2− 0 みずきSC ○
綾瀬SS 1− 1 帷子SC △
綾瀬SS 8− 6 みずきSC ○(PK戦)
綾瀬SS 0− 0 ジェッツ △
綾瀬SS 2− 0 ジェッツ ○
綾瀬SS 6− 0 ジェッツ ○
綾瀬SS 0− 1 秦野本町SS−B ●
綾瀬SS 1− 2 大沢FC ●
綾瀬SS 0− 3 秦野本町SS−A ●
綾瀬SS 0− 1 大沢FC ●
綾瀬SS 6− 1 湘南ミラネーゼ ○
綾瀬SS 0− 2 湘南ミラネーゼ ●
綾瀬SS 2− 1 湘南ミラネーゼ ○
【予選リーグ】
綾瀬SS 1− 0 大和南B ○
綾瀬SS 3− 0 ヴィエント ○
綾瀬SS 3− 0 桜丘 ○(1位通過)
【決勝リーグ】
綾瀬SS 1− 0 海老名 ○
綾瀬SS 4− 0 桜丘 ○
綾瀬SS 2− 0 しらゆりシーガルス ○ 優勝
綾瀬SS 3− 2 東柏 ○
綾瀬SS 1− 2 太尾 ●
綾瀬SS 2− 3 本町 ●
綾瀬SS 3− 3 鶴嶺 △
綾瀬SS 0− 0 太尾 △
綾瀬SS 5− 1 大庭FC ○
綾瀬SS 1− 1 大庭FC △
綾瀬SS 4− 4 大庭FC △
綾瀬SS 0− 2 寒川 ●(20分1本)
綾瀬SS 0− 2 寒川 ●(20分1本)
綾瀬SS 1− 0 寒川 ○(20分1本)
綾瀬SS 3− 2 寒川 ○(20分1本)
綾瀬SS 0− 1 寒川 ●(20分1本)
綾瀬SS 0− 1 寒川 ●(20分1本)
綾瀬SS 1− 2 寒川 ●(20分1本)
綾瀬SS 2− 0 柏ヶ谷FC ○
綾瀬SS 0− 2 原FC ●
綾瀬SS 2− 2 ACロッソ ○ (3位)
(PK 3-2)
綾瀬SS 8− 0 天神湘南 ○
綾瀬SS 3− 1 三浦旭 ○
綾瀬SS 1− 0 石川 ○ 優勝
【トーナメント戦】
綾瀬SS 1− 0 菅FC ○
綾瀬SS 0− 4 田奈SC ●
【フレンドリー】
綾瀬SS 0− 1 田奈SC−B ●(15分1本)
綾瀬SS 2− 0 大谷戸 ○(15分1本)
綾瀬SS 1− 0 田奈SC−A ○(15分1本)
綾瀬SS 0− 3 田奈SC−B ●(15分1本)
綾瀬SS 0− 0 田奈SC−A △(15分1本)
【リーグ戦】
綾瀬SS 2− 1 FC奈良 ○
綾瀬SS 1− 1 JUNTOS △(2位通過)
【フレンドリー】
綾瀬SS 0− 3 ヴィトーリア目黒 ●
綾瀬SS 0− 0 ドリームス △
綾瀬SS 2− 1 プリメーラ ○
綾瀬SS 2− 1 プリメーラ ○
綾瀬SS 7− 3 プリメーラ ○
【市内リーグ】
綾瀬SS 8− 0 早園 ○
綾瀬SS 8− 1 ジェッツ ○ 準優勝
【Cシップ市内予選】
綾瀬SS 6− 0 早園 ○ 準優勝
【予選リーグ】
綾瀬SS 4− 1 港FC ○
綾瀬SS 3− 0 リトルキッカーズ ○
綾瀬SS 8− 0 SUERTE JUNIORS ○(1位通過)
【市内リーグ】
綾瀬SS 8− 1 フェニックス ○
綾瀬SS 1− 1 綾南 △
綾瀬SS 11− 0 北の台 ○
【Cシップ予選】
綾瀬SS 1− 2 綾南 ●
綾瀬SS 4− 0 相武台 ○
綾瀬SS 0− 1 座間 ●
綾瀬SS 2− 3 相武台 ●
綾瀬SS 2− 2 座間 △
綾瀬SS 5− 2 相武台 ○
綾瀬SS 1− 3 大沢 ●
綾瀬SS 1− 1 六浦毎日 △
綾瀬SS 0− 4 浜須賀 ●
綾瀬SS 1− 1 浜須賀 △
綾瀬SS 3− 2 浜須賀 ○(PK合戦)
綾瀬SS 2− 0 ひばりFC ○(15分1本)
綾瀬SS 1− 1 FCトータス △(15分1本)
綾瀬SS 2− 0 ひばりFC ○(15分1本)
綾瀬SS 0− 1 FCトータス ●(15分1本)
綾瀬SS 0− 0 ひばりFC △(10分1本)
綾瀬SS 4− 0 FCトータス ○(10分1本)
綾瀬SS 0− 2 GRANTS ●(15分1本)
綾瀬SS 1− 2 大越 ●(15分1本)
綾瀬SS 0− 2 GRANTS ●(15分1本)
綾瀬SS 4− 4 大越 △(15分1本)
綾瀬SS 3− 3 GRANTS △(15分1本)
綾瀬SS 2− 2 大越 △(15分1本)
綾瀬SS 3− 1 GRANTS ○(15分1本)
綾瀬SS 4− 0 ジェッツ ○
綾瀬SS 8− 0 フェニックス ○
綾瀬SS 2− 2 横浜キッズ △(15分1本)
綾瀬SS 3− 0 横浜キッズ ○(15分1本)
綾瀬SS 4− 0 横浜キッズ ○(15分1本)
綾瀬SS 9− 0 横浜キッズ ○(15分1本)
綾瀬SS 8− 0 横浜キッズ ○(15分1本)
綾瀬SS 5− 0 横浜キッズ ○(15分1本)
綾瀬SS 2− 0 横浜キッズ ○(15分1本)
綾瀬SS 2− 1 ARTE相模原 ○
綾瀬SS 1− 5 鶴峰 ●
綾瀬SS 1− 1 つくい中央 △
綾瀬SS 2− 2 鶴峰 △
綾瀬SS 2− 1 大崎SC ○
綾瀬SS 4− 0 松延 ○
綾瀬SS 0− 0 六ッ川 △
綾瀬SS 5− 1 向田 ○
綾瀬SS 0− 1 レガーレ ●
綾瀬SS 0− 2 レガーレ ●
綾瀬SS 5− 1 レガーレ ○
【予選リーグ】
綾瀬SS 5− 0 ヴォルケーノ ○
綾瀬SS 2− 0 石川 ○
綾瀬SS 2− 0 太尾 ○ (1位通過)
【決勝トーナメント】
綾瀬SS 2− 1 秦野本町 ○
綾瀬SS 0− 0 あざみ野キッカーズ ●
(PK 2-3)
綾瀬SS 4− 2 六会湘南台 ○(3位/16チーム)
綾瀬SS 1− 4 六浦毎日SS−A ●
綾瀬SS 2− 1 黒滝SC−A ○
綾瀬SS 1− 4 六浦毎日SS−AB ●
【予選リーグ】
ペアーズ戸田・綾瀬SS 7− 0 BJ ○
ペアーズ戸田・綾瀬SS 2− 3 下曽我 ●
ペアーズ戸田・綾瀬SS 4− 1 酒匂 ○(2位通過)
【決勝トーナメント】
ペアーズ戸田・綾瀬SS 3− 2 湯河原 ○
ペアーズ戸田・綾瀬SS 1− 3 下曽我 ● 準優勝
綾瀬SS 8− 0 ペアーズ戸田 ○
綾瀬SS 4− 0 ペアーズ戸田 ○
綾瀬SS 7− 0 ペアーズ戸田 ○
綾瀬SS 2− 0 ゆりのき ○
綾瀬SS 7− 0 ゆりのき ○
綾瀬SS 6− 1 大岡山 ○
綾瀬SS 2− 0 折本 ○
綾瀬SS 3− 0 大岡山 ○(20分1本)
綾瀬SS 2− 0 折本 ○(20分1本)
会長 : 猪股 恭介
代表 : 小松 大希
監督