■■■ 2019年2月  ■■■

       
日付 内容 場所
2/2() 【キッズ・U-9〜U-11】トレーニング 綾瀬小学校グラウンド
【U-8】相東UFC交流試合 若草小学校グラウンド
【U-11】綾瀬SS交流試合 綾瀬小学校グラウンド
【U-12】第33回新磯SSS招待サッカー大会 三段の滝下多目的グラウンド
2/3() 【U-7】第37回県央少年サッカー大会 高田橋グラウンド
【U-12】第33回新磯SSS招待サッカー大会 三段の滝下多目的グラウンド
2/9() 【U-7・U-8】トレーニング 綾瀬小学校グラウンド
【U-11】綾瀬市内新人戦 綾瀬スポーツ公園グラウンド
【U-12】第5回 West Division Cup 2019 なでしこ運動広場
2/10() 【U-7】第37回県央少年サッカー大会(3日結果次第) 高田橋グラウンド
【U-8】第11回相東カップサッカー大会 相武台東小学校グラウンド
【U-9〜U-11】トレーニング 早川城山多目的グラウンド
【U-11】大清水なでしこSC交流試合 女坂グラウンド
【U-12】第5回 West Division Cup 2019 なでしこ運動広場
2/11() 【U-7・U-8】綾瀬SSフレンドリーカップ 綾瀬小学校グラウンド
【U-12】相武台FCニューグリーンカップ2019 もえぎ台小学校グラウンド
2/16() 【キッズ・U-11】綾瀬SSフットサルトレーニングマッチ 綾瀬小学校グラウンド
【U-10】NFC招待杯 下川入サッカー場グラウンド
【U-12】第3回TA杯 柏ヶ谷中学校グラウンド
2/17() 【キッズ・U-7】トレーニング 早川城山多目的グラウンド
【U-9】しらゆり招待サッカー大会 伊勢原市総合運動公園
【U-11】綾瀬市内新人戦 綾瀬スポーツ公園グラウンド
2/23() 【U-12】第6回綾瀬SSファイナルカップU-12 綾瀬スポーツ公園グラウンド
2/24() 【U-9】寒川旭SCフレンドリーカップ 旭小学校グラウンド
【U-11】ひばりFC招待杯 ひばり丘小学校グラウンド
【U-12】浜見平JSCカップ 浜見平団地グラウンド

■■■ 2019年1月  ■■■

 
日付 内容 場所
1/3() 【全学年】初蹴り 綾瀬小学校グラウンド・深谷神社
【U-12】ZSC招待杯 座間小学校グラウンド
1/4() 【U-12】ZSC招待杯 座間小学校グラウンド
1/5() 【U-7】綾瀬市内リーグ 綾瀬小学校グラウンド
【U-11】トレーニング 綾瀬小学校グラウンド
【U-10・U-12】綾瀬SS交流試合 綾瀬小学校グラウンド
1/6() 【キッズ〜U-11】トレーニング 早川城山多目的広場
【U-12】第45回神奈川県少年サッカー選手権大会 初声小学校グラウンド
1/12() 【U-8・U-10】綾瀬SS交流試合 綾瀬小学校グラウンド
【U-12】綾瀬市内お別れリーグ 綾瀬スポーツ公園グラウンド
1/13() 【キッズ】東富水SSS招待杯 東富水小学校グラウンド
【U-10】第45回神奈川県少年サッカー選手権大会 豊川小学校グラウンド
1/14() 【U-8】SAGAWA杯 大磯運動公園
【U-12】FC小田原交流試合 中井中央公園
1/19() 【U-9・U-11】綾瀬SS交流試合 綾瀬小学校グラウンド
【U-12】綾瀬市内お別れリーグ 綾瀬スポーツ公園
1/20() 【キッズ】足柄FC招待杯 開成水辺スポーツ公園
【U-10】第45回神奈川県少年サッカー選手権大会(未定) 酒匂川スポーツ広場
【U-12】第45回神奈川県少年サッカー選手権大会(未定) 初声小学校グラウンド
1/26() 【U-7〜U-10】綾瀬市ミックス交流会 綾瀬小学校グラウンド
【U-12】本多杯 酒匂川スポーツ広場
1/27() 【U-12】本多杯 酒匂川スポーツ広場

■■■ 2018年12月  ■■■

     > >
日付 内容 場所
12/1() 【キッズ・U-7・U-11】トレーニング 綾瀬小学校グラウンド
【U-10】第18回リベルタ・カルチャトーレ杯 戸田小学校グラウンド
【U-12】第11回大磯運動公園フレンドリーサッカー大会 大磯運動公園
12/2() 【キッズ・U-11・U-12】トレーニング 早川城山多目的広場
【U-8】FC Andro交流試合 中三田スポーツ広場
【U-10】第18回リベルタ・カルチャトーレ杯 戸田小学校グラウンド
12/8() 【U-7・U-11】綾瀬SS交流試合 綾瀬小学校グラウンド
【U-9】第9回TFV杯 下曽我小学校グラウンド
【U-12】第37回綾瀬市招待少年サッカー大会 寺尾小学校
12/9() 【U-7】寒川旭SC交流試合 旭小学校グラウンド
【U-10・U-11】トレーニング 早川城山多目的グラウンド
【U-9】第9回TFV杯 下曽我小学校グラウンド
【U-12】第37回綾瀬市招待少年サッカー大会 8日結果次第
12/15() 【U-7・U-9】綾瀬SS交流試合 綾瀬小学校グラウンド
【U-11】BJ創立40周年記念交流招待大会 下川入サッカー場
12/16() 【U-11】BJ創立40周年記念交流招待大会 下川入サッカー場
12/22() 【U-10】第32回綾南Jr招待少年サッカー大会 綾南小学校グラウンド
【U-12】花水FC招待杯 花水小学校グラウンド
12/23() 【U-8】第3回深見SCクリスマスカップ 深見小学校グラウンド
【U-11】第2回松原OneDay Cup 松原小学校グラウンド
【U-12】アイリス杯 東富水小学校グラウンド
12/24() 【U-8】第6回綾瀬SS Xmasカップ 綾瀬小学校グラウンド
【U-10】第32回綾南Jr招待少年サッカー大会 22日結果次第
12/29() 【全学年】蹴り収め 綾瀬小学校グラウンド